Hotel Guya
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Guya
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Bar
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Tischtennis
- Zugang mit Schlüssel
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 11:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Robello 10, Varraze, Italien.
Aktuelle Preise im Hotel Guya sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Al Forno, Quattro a, La Grotta Azzurra and Bar Novecento besuchen.
Die Mitarbeiter im Hotel Guya sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Scacchiera (5.9 km), Chiesa di Sant'Andrea (9.1 km), Palazzo Martinengo (9 km) and Palazzo Grassi Ferrero Doria Lamba (9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel Guya bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit eigenem Bad und Vierbettzimmer mit eigenem Bad.
Gäste können Getränke an der hauseigenen Bar im Hotel Guya genießen.
Haustiere sind im Hotel Guya erlaubt.
Hotel Guya kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Hotel Guya ist ungefähr 20 Minuten von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.




















