Quadrilocale Italia con vista mare
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Quadrilocale Italia con vista mare
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Giovane Italia, 17, Varraze, Italien.
Die Preise im Quadrilocale Italia con vista mare können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Quadrilocale Italia con vista mare übernachten.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Genua Cristoforo Colombo und Quadrilocale Italia con vista mare beträgt etwa 20 Minuten.
Quadrilocale Italia con vista mare liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Quadrilocale Italia con vista mare können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Das Team im Quadrilocale Italia con vista mare kommuniziert mit Gästen auf Italienisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Scacchiera (6.6 km), Chiesa di Sant'Andrea (9.8 km), Palazzo Martinengo (9.7 km) and Palazzo Grassi Ferrero Doria Lamba (9.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.



















































